Мы переехали на новый адрес!

Опубликовано: 25.05.2020
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

Друзья, добрый день!

Клиенты, подписанные на наш Инстаграм  @facebodykras, уже знают, что у Face & Body свершились добрые перемены: мы переехали в новое, большое, уютное пространство.
Это не новый филиал.
Просто мы выросли во всех смыслах, и в прежних стенах нам стало тесно: пополнился наш штат, расширился спектр услуг, и гостей стало гораздо больше.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"

Поэтому с сегодняшнего дня, 25 мая мы ждем Вас по новому адресу: ул. Алексеева, 34 (удобное расположение между ТРЦ «Планета» и ТЦ Red Sail).

Вы можете посмотреть наше новое расположение на карте или позвонить нам, чтобы мы с радостью объяснили, как удобнее до нас теперь добираться. 

Всё то, что Вы любите и цените в Face & Body, - специалисты, персонал, услуги, сервис, Ваш статус в программе лояльности, накопленные бонусы - останется неизменным, а все изменения будут только приятными, мы обещаем.

У нас комфортная парковка, новое здание с современным ремонтом недалеко от прежнего адреса и огромное желание становиться для вас только лучше и ближе!


 Режим работы – прежний, без обеда и выходных: пн-сб с 9.00 до 21.00, вс с 10.00 до 19.00.
Телефон для записи: 2-266-255 (тоже прежний).

Будем рады видеть Вас!

Делимся с Вами фотографиями нашего нового пространства и надеемся, что Вам будет в нем так же уютно, как и нам.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"


С любовью, Ваш Face & Body.

Назад