Опция "Приведи друга!"

Опубликовано: 01.01.2021
Aкции и спецпредложения >>

Дорогие гости нашего сайта!

Aкции и спецпредложения

Ничто так не говорит о качестве работы любой команды, как рекомендации ее клиентов! Нам очень приятно, что Вы советуете нас своим близким людям, знакомым, подругам и друзьям.
И в благодарность за это мы придумали для Вас специальную выгодную опцию «Приведи друга».
Воспользовавшись данной опцией, Вы сможете копить бонусы на своем счету за визит каждого человека,  пришедшего в клинику первый раз по Вашей рекомендации. А Ваш приглашенный друг при этом получит скидку в размере 10% на все товары и услуги клиники в свое первое посещение.
Как это работает?

Для того чтобы воспользоваться опцией, Вам необходимо сделать следующее:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте, введя свои подлинные данные: ФИО, номер мобильного телефона и адрес электронной почты (e-mail).

Aкции и спецпредложения


После введения данных на указанный Вами электронный адрес автоматически будет отправлено письмо от клиники с Вашим индивидуальным паролем. Воспользуйтесь им для входа в Ваш личный кабинет на сайте.
2. В личном кабинете Вы увидите окошко, где сможете ввести ФИО друга и номер его телефона в федеральном формате. Вам необходимо заполнить эти данные и нажать кнопку «Пригласить!». Система автоматически сгенерирует уникальный промокод, который будет отправлен на телефонный номер Вашего друга.

Aкции и спецпредложения




3. Полученный промокод Вашему другу нужно будет показать администратору клиники при первом визите. Этот промокод даст ему право на 10%-ную скидку на все товары и услуги клиники в первое посещение. Выданный промокод действителен в течение 30 календарных дней с момента отправки смс. Вторичная отправка промокода по истечении срока действия на тот же номер телефона – невозможна.
4. Когда Ваш приглашенный друг посетит клинику и воспользуется своим промокодом, на Ваш бонусный счет в течение трёх рабочих дней будет зачислено 300 бонусов (1 бонус = 1 рублю). Данные бонусы не подлежат обмену на денежные средства. Вы можете воспользоваться ими в любое время только для оплаты товаров и услуг клиники Face & Body.  
5. Свой «баланс», накопленный за визиты в клинику Ваших друзей, Вы сможете видеть в своем личном кабинете на сайте www.facebody.ru
  
Примечание. Рекомендуем не отправлять промокоды многим друзьям сразу. Советуем убедиться,  что Ваш друг действительно будет рад Вашему приглашению и предоставленной ему скидке на наши товары и услуги. Советуем также убедиться, что Ваш друг получил сообщение с промокодом, спросив у него самого. Мы за вдумчивые взаимовыгодные  коммуникации.

Благодарим Вас за Ваши рекомендации!

Подробности акции Вы можете узнать у наших администраторов по т. (391) 2-266-255

Назад