В новый год - во всеоружии!

Опубликовано: 20.11.2020
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

Вот и подходит к концу ноябрь, друзья. А с ним - и такой непростой год, принесший нам множество самых разных событий и испытаний. Впереди декабрь. Как бы то ни было, но последний календарный месяц года – это пора чудес, радостных хлопот и волнительных ожиданий. А также это идеальное время, чтобы комплексно заняться своим преображением и к торжеству быть довольным собой на все 100%.

Даже если Вы планируете отмечать праздники в уютной домашней обстановке, это не повод отказываться от таких приятных и обязательных атрибутов новогоднего торжества, как сияющий внешний вид и свежая гладкая кожа! Предлагаем Вашему вниманию  предпраздничный маршрутный лист по салонным процедурам красоты нашей клиники, которые помогут Вам в создании безупречного праздничного образа. 

Если ЦЕЛЬ – сияние и упругость кожи.

Лазерные методики:

- Лазерное омоложение;
- Лазерная шлифовка;
- Лазерный пилинг.

Благодаря своей многозадачности и огромному спектру настроек и возможностей, лазер – это настоящая волшебная палочка для многих из нас. С одной стороны, с его помощью можно провести нежнейший лифтинг и деликатно придать здоровое сияние коже, причем без всякой реабилитации. А если Вы – практичный человек дела и пользы, то не упустите возможность воспользоваться новогодними «каникулами», чтобы комфортно, в домашних условиях пройти восстановительный период после глубоких лазерных пилингов, позволяющих значительно улучшить рельеф кожных покровов и скорректировать мелкие и средние морщинки.

Кстати, у многих лазерных методик результат - накопительный, со временем он становится еще более выраженным. И это прекрасный задел на весь наступающий год.

Если цель – гладкость кожи и отсутствие нежелательных волос.

Лазерная эпиляция.

Не секрет, что лазерная эпиляция – это курсовая процедура. Но даже после первого сеанса эпиляции на  александритовом лазере Candela, используемом в нашем медицинском центре, Вы заметите выраженный эффект от методики. Ну а к лету о нежелательных волосах и вовсе можно будет забыть.

Если цель – ровный цвет кожи и отсутствие раздражающих новообразований.

Зимний период – наилучшее время, чтобы избавиться от сосудистой сеточки на ногах, теле или лице, а также удалить мешающие комфортной жизни папилломы, родинки и бородавки. Всё это Вы можете безопасно и безболезненно сделать с помощью специалистов клиники Face & Body. Эффект от перечисленных манипуляций оценивается как раз через месяц.

Если цель – моложавая кожа без морщин.

Любые инъекционные методики:

- Ботулинотерапия зоны лба, межбровья, «гусиных лапок», области вокруг губ и глаз. (1 процедура, эффект через 10-14 дней);
- Мезотерапия (7-10 процедур 1-2 раза в неделю);
- Плазмолифтинг (омоложение и оздоровление кожи за счет естественных ресурсов организма);
- Биоревитализация сертифицированными инъекционными препаратами;
- Контурная пластика (губы, скулы, подбородок, овал лица, носогубные складки).
Обратите внимание, что тем, у кого остро стоит проблема акне, необходимо уже сейчас обратиться к врачу дерматокосметологу, чтобы начать курс лечения.

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"

Если цель – приятный и неторопливый процесс преображения.

- Профессиональные уходы (от 3 до 10 процедур 1-2 раза в неделю);
- Химические пилинги;
- Массаж лица, шеи и декольте: хиромассаж, букальный, омолаживающий, мануальная пластика, (2 раза в неделю, до 10 сеансов);
- Аппаратный лифтмассаж (2 раза в неделю, до 10 сеансов);
- Профессиональная чистка (1 раз в 2-3 месяца, для нормальной кожи - 1 раз в полгода).

Если цель – изящный силуэт без лишних килограммов.

За месяц вполне возможно провести необходимый минимум процедур по деликатной коррекции фигуры, чтобы заметить результат и восхищаться собой. Несмотря на сжатые сроки, процесс преображения будет идти мягко, физиологично и эффективно.

- Аппаратный эндермологический липомассаж LPG (от 10 процедур, 2 раза в неделю);
- Ручной антицеллюлитный массаж (10 раз);
- Медовый массаж;
- Обертывания (10 процедур, периодичность 2 раза в неделю),
- Миостимуляция или электролиполиз (от 10 процедур);
- Бандажное обертывание T-Shock.


Если цель – стильный и безупречный образ.

Каждая девушка знает: свежий маникюр, блестящие ухоженные волосы и стильная стрижка - обязательные пункты подготовки к праздникам. В нашей клинике Вы можете за одно посещение пройти полный комплекс ногтевого сервиса (маникюр + педикюр), а также подстричься, сделать прическу и окрасить волосы. Главное - успеть записаться, пока еще есть свободное время у мастеров. 

Мы хотим приблизить мечту многих людей о красоте и доказать, что совершенство достижимо!

Главное - верить и, конечно, действовать!

Наш адрес - г. Красноярск, ул. Алексеева, д. 34
Наш телефон - 2-266-255. 

 

Назад