Конкурс "Мисс Love-радио 2016": награждение победительниц.

Опубликовано: 28.05.2016
НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY" >>

27 мая в ресторане-баре "Облака" состоялось грандиозное событие - финал конкурса "Miss Love Radio 2016 CINEMA". Нас ожидало яркое шоу, на котором финалистки конкурса исполняли танцы в стиле известных кинофильмов. Клинике Face & Body как "Красивому партнеру" конкурса выпала честь наградить "Мисс Естественность", которой стала очаровательная Ирина Сафьянова. В подарок Ирина получила сертификат в нашу клинику и роскошной набор профессиональной косметики для тела Sothys. 

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ - КЛИНИКА "FACE & BODY"

Выбор номинации для награждения - "Мисс Естественность" - не случайный. Вопреки расхожему мнению, команда специалистов Face & Body уверена, что профессиональная косметология призвана сохранить, подчеркнуть или вернуть ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ, а не создать искусственный лоск. Косметология должна быть незаметной, аккуратной, тонкой, чтобы при взгляде на Вас не возникало мысли о том, что к Вашему облику приложена рука косметолога. Этим принципом мы руководствуемся в своей ежедневной работе с любимыми клиентами. 
Все финалистки конкурса также получили подарки от клиники, и мы надеемся, что еще не раз увидимся с этими очаровательными девушками. 

Назад